Major_ussr
15 апреля 2022
Развалились внутренний т внешний подшипник вала , обзвлнил сонтню сервисов , везде ответ запчастей в наличии нет , когда будут не знаю , позвонил в данный сервис , сказали все вналичии (и на минуточку это были новогодние праздники) , приехал ,при мне же демонтировали коробас , сделали дефектовку , сращу де оценили ремонт и запчасти , и уже га следующий день я забрал свего монстра , спасиьоьза ореративный и качетсвенный ремонт уже гоняю 4 месяца, отзыв ре8ил написать сейчас так как уже доволно прилично накатал километраж и со спокойной совестью могу заявить это хороший сервис по ремонту коробасиков !!!! Успехов вам !!!